Latest News

El calor pudo ser factor para la derrota 0-1 frente a Los Angeles
Wed, 08/01/2012
Exclusive to FCDallas.com
Luego de golear por 5-0 a Portland el FCD está con los ánimos por las nubes
Fri, 07/27/2012
Exclusive to FCDallas.com
Habrá que ganar, un empate muy poco ayuda contra un rival directo
Sat, 07/21/2012
Exclusive to FCDallas.com
Después de tres lazos, FC Dallas busca ganar en Colorado
Fri, 07/13/2012
Exclusive to FCDallas.com
Ferreira juega la mayor parte de la segunda mitad
Thu, 07/05/2012
Exclusive to FCDallas.com
Se espera que el volante colombiano juegue algunos minutos este miércoles
Mon, 07/02/2012
Exclusive to FCDallas.com
Dallas no puede marcar gol contra Chivas
Mon, 06/25/2012
Exclusive to FCDallas.com
FC Dallas empieza tres juego esas gradas
Thu, 06/21/2012
Exclusive to FCDallas.com
FC Dallas se queda corta en Houston
Mon, 06/18/2012
Exclusive to FCDallas.com
La batalla por "El Capitan"
Thu, 06/14/2012
FCDallas.com
Vendrá bien el descanso
Thu, 05/31/2012
FCDallas.com
FCD cae en Chicago
Thu, 05/24/2012
FCDallas.com
Semana del olvido
Mon, 05/14/2012
FCDallas.com

Esp vs Colorado

Photo Credit: 
Getty Images
Reseña vs Colorado
Mon, 05/07/2012
FCDallas.com

FCDColorado

Photo Credit: 
Getty Images
Duelo de conferencia
Thu, 05/03/2012
FCDallas.com
Syndicate content