Latest News

Wrap: RSL

Photo Credit: 
George Frey/Getty Images
Ferreira de nuevo, pone un gol y la asistencia para el otro
Mon, 08/20/2012
Exclusive to FCDallas.com
Desde su regreso el FCD ha sumado 15 puntos en 9 partidos
Fri, 08/17/2012
Exclusive to FCDallas.com
David Ferreira consiguió su primer gol desde su regreso
Tue, 08/14/2012
Exclusive to FCDallas.com

Ferreira POR

Photo Credit: 
Rick Yeatts
David Ferreira: "En la cabeza de cada uno de nosotros no cabe ni el empate ni el perder"
Fri, 08/03/2012
Exclusive to FCDallas.com
El calor pudo ser factor para la derrota 0-1 frente a Los Angeles
Wed, 08/01/2012
Exclusive to FCDallas.com
Luego de golear por 5-0 a Portland el FCD está con los ánimos por las nubes
Fri, 07/27/2012
Exclusive to FCDallas.com
Habrá que ganar, un empate muy poco ayuda contra un rival directo
Sat, 07/21/2012
Exclusive to FCDallas.com
Después de tres lazos, FC Dallas busca ganar en Colorado
Fri, 07/13/2012
Exclusive to FCDallas.com
Ferreira juega la mayor parte de la segunda mitad
Thu, 07/05/2012
Exclusive to FCDallas.com
Se espera que el volante colombiano juegue algunos minutos este miércoles
Mon, 07/02/2012
Exclusive to FCDallas.com
Dallas no puede marcar gol contra Chivas
Mon, 06/25/2012
Exclusive to FCDallas.com
FC Dallas empieza tres juego esas gradas
Thu, 06/21/2012
Exclusive to FCDallas.com
FC Dallas se queda corta en Houston
Mon, 06/18/2012
Exclusive to FCDallas.com
La batalla por "El Capitan"
Thu, 06/14/2012
FCDallas.com
Vendrá bien el descanso
Thu, 05/31/2012
FCDallas.com
Syndicate content