Latest News

Spanish: Colorado

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas visita a Colorado Rapids buscando ratificar su buen momento
Fri, 05/31/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish Preview: San Jose

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas va por otros tres puntos en casa y a mantener su invicto
Fri, 05/24/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish Preview: DC

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Luego de empatar con Portland FC Dallas buscará la victoria frente al DC United
Fri, 05/10/2013
Exclusive to FCDallas.com

Vancouver Preview

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
No hemos conseguido nada aún, esto recién comienza: Raúl Fernández
Fri, 04/19/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish Preview: TFC

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
“Veo a un equipo motivado, concentrado, sabiendo hacia donde va”: David Ferreira
Fri, 04/05/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish Preview: RSL

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Esta vez contra Real Salt Lake Castillo vuelve a la titularidad
Fri, 03/22/2013
Exclusive to FCDallas.com

Chivas Recap

Photo Credit: 
Victor Decolongon/Getty Images
Fri, 03/08/2013
Exclusive to FCDallas.com
FC Dallas batallas Colorado en apertura de temporada
Thu, 02/28/2013
Exclusive to FCDallas.com
FC Dallas los jugadores desean jugar bien en final de temporada
Fri, 10/26/2012
Exclusive to FCDallas.com
Playoff esperanzas en la línea
Fri, 10/19/2012
Exclusive to FCDallas.com
Victoria es una necesidad para mantener el ritmo en la carrera de desempate
Fri, 10/05/2012
Exclusive to FCDallas.com
FC Dallas tendrá lista completa por primera vez esta temporada
Fri, 09/14/2012
Exclusive to FCDallas.com
Frente a Seattle Sounders no se puede perder
Fri, 08/31/2012
Exclusive to FCDallas.com
Se espera el regreso del panameño Blas Pérez
Fri, 08/24/2012
Exclusive to FCDallas.com
Syndicate content