Latest News

Nations Cup: Colombia

Photo Credit: 
Jimmy Venegas
Colombia triunfa en la tercera edición de la MoneyGram Nations Cup
Thu, 06/05/2014
FCDallas.com

Drogba

Photo Credit: 
Jimmy Venegas
Thu, 05/29/2014
FCDallas.com

RSL Jair

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas busca retomar el camino frente a Real Salt Lake.
Fri, 05/23/2014
FCDallas.com

Danny Garcia NYRB

Photo Credit: 
USA TODAY SPORTS IMAGES
Fri, 05/23/2014
FCDallas.com

Benitez Chivas

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Por los tres puntos en casa, FC Dallas vs Chivas USA.
Fri, 05/16/2014
FCDallas.com

Perez Bernardez

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Pese a perder en Seattle, Dallas deja grata impresión y ahora viaja a San Jose.
Fri, 05/09/2014
FCDallas.com

Jair

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Wed, 05/07/2014
FCDallas.com

Spanish NY preview

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
New York Red Bulls, primer juego de siete en mayo para el FCD.
Fri, 05/02/2014
FCDallas.com

Michel Texeira Celebration

Photo Credit: 
USA TODAY SPORTS IMAGES
Thu, 04/24/2014
FCDallas.com

Michel Texeira Celebration

Photo Credit: 
USA TODAY SPORTS IMAGES
FC Dallas busca seguir de líder en la MLS, recibe a Toronto FC.
Fri, 04/18/2014
FCDallas.com
FC Dallas apuesta por todo en Dallas Cup
Wed, 04/16/2014
FCDallas.com

Michel

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas expone su invicto frente a Seattle.
Fri, 04/11/2014
FCDallas.com

Watson Celebration Houston

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas marcha invicto en cinco juegos
Fri, 04/11/2014
FCDallas.com

MoneyGram Soccer Park

Photo Credit: 
Erik Davila
FC Dallas continúa respaldando el progreso del futbol en nuestra comunidad
Fri, 04/04/2014
FCDallas.com
Syndicate content