FC Dallas

Spanish: Chicago

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Ganar los tres partidos que le quedan, es a lo que FC Dallas aspira para clasificarse
Fri, 10/11/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish: Columbus

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FCD busca la victoria ante CLB este domingo que le permita seguir en la lucha por calsificar
Fri, 09/27/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish: Colorado

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Dallas viaja a Colorado con el deseo de seguir sumando
Fri, 09/13/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish: Vancouver

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Vancouver Whitecaps FC, rival al que FC Dallas buscará derrotar este sábado
Fri, 09/06/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish: Portland

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas va por los seis puntos en su visita a Portland Timbers y Chivas USA
Fri, 08/16/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish Preview: RSL

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Una victoria contra Real Salt Lake este sábado, es lo que FC Dallas necesita para seguir en seg
Fri, 07/12/2013
Exclusive to FCDallas.com

Portland Spanish

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Luego de eliminar a Houston en la Lamar Hunt USOC, FCD va por los tres puntos a Portland
Fri, 06/14/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish: Colorado

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas visita a Colorado Rapids buscando ratificar su buen momento
Fri, 05/31/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish Preview: San Jose

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas va por otros tres puntos en casa y a mantener su invicto
Fri, 05/24/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish Preview: DC

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Luego de empatar con Portland FC Dallas buscará la victoria frente al DC United
Fri, 05/10/2013
Exclusive to FCDallas.com

Vancouver Preview

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
No hemos conseguido nada aún, esto recién comienza: Raúl Fernández
Fri, 04/19/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish Preview: TFC

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
“Veo a un equipo motivado, concentrado, sabiendo hacia donde va”: David Ferreira
Fri, 04/05/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish Preview: RSL

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Esta vez contra Real Salt Lake Castillo vuelve a la titularidad
Fri, 03/22/2013
Exclusive to FCDallas.com