Latest News

Castillo: "Me ilusiona poder asistir al partido de las estrellas de la MLS"
Fri, 04/24/2015
FCDallas.com
"Revancha" o no, FC Dallas va por la victoria a Colorado
Fri, 04/24/2015
FCDallas.com

Castillo RSL

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Castillo: "Terminamos un poco angustiados pero ganamos un partido muy importante para nosotros"
Wed, 04/22/2015
“El grupo está bien, estamos listos para enfrentar a Toronto." - Ulloa
Fri, 04/17/2015
FCDallas.com

Chris Seitz Hou

Photo Credit: 
USA TODAY SPORTS IMAGES
Seitz: "Ahora tenemos la posibilidad de tomar revancha ante Toronto"
Fri, 04/17/2015
Castillo: “Nos vamos muy tristes, a nadie le gusta perder de esta manera en casa,"
Tue, 04/14/2015
FCDallas.com

Blas Perez SJ

Photo Credit: 
Olivia Brestal
Pareja: “Es un partido igual de dificil que los otros”
Fri, 04/10/2015
Castillo: “Lo importante es ganar los tres puntos, sin importar si juegas bien o no,"
Fri, 03/27/2015
FCDallas.com

Ulloa Castillo SJ

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
“El partido contra Philadelphia va a ser un partido difícil como siempre al jugar allá”
Fri, 03/20/2015
FCDallas.com

Blas Perez SJ

Photo Credit: 
Olivia Brestal
Tue, 03/10/2015
FCDallas.com

San Antonio FCD 2015

Photo Credit: 
San Antonio Scorpions
Tue, 03/03/2015
FCDallas.com

Team celebration DCU

Photo Credit: 
Olivia Brestal
Wed, 02/25/2015
FCDallas.com

FAbian Bazan

Photo Credit: 
Olivia Brestal
"Sin duda la llegada de Fabián Bazan, al grupo va a ser muy importante para nosotros"
Thu, 02/19/2015
FCDallas.com

David Texeira Preseason

Photo Credit: 
Erik Davila
Fri, 02/13/2015
FCDallas.com
Syndicate content