Latest News

Blas Perez POTW

Photo Credit: 
USA TODAY SPORTS IMAGES
Fri, 10/24/2014
FCDallas.com

Castillo Colorado

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Fernandez: "El grupo sigue compenetrado en las metas trazadas que van mas allá de esto"
Fri, 10/17/2014
FCDallas.com

LA Moises

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas buscará en su estadio una victoria que los clasifique.
Fri, 10/10/2014
FCDallas.com

Oscar Pareja Celebration

Photo Credit: 
Rick Yeatts
Fri, 10/10/2014
FCDallas.com
Tesho Akindele candidato a Novato del año en la MLS
Thu, 10/09/2014
FCDallas.com

Texeira celebration Seattle

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Derrotó categóricamente 3-1 a Seattle Sounders
Thu, 09/25/2014
FCDallas.com

Blas PErez Vancouver

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas buscará los tres puntos en su estadio este sábado.
Fri, 09/12/2014
FCDallas.com

Andres Escobar PHI

Photo Credit: 
Rick Yeatts
Fri, 09/12/2014
FCDallas.com

Mauro Diaz Goal Portland

Photo Credit: 
USA TODAY SPORTS IMAGES
Fri, 09/05/2014
FCDallas.com

Hollingshead RSL

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas buscara sumar y empezar el camino para asegurar su clasificación a los Playoffs.
Fri, 09/05/2014
FCDallas.com

Chicago Castillo

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas viaja a Chicago motivado por los buenos resultados.
Fri, 08/29/2014
FCDallas.com

Fabian Castillo San Jose

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Fri, 08/22/2014
FCDallas.com

RSL Blas

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas quiere ser líder en casa frente a Real Salt Lake
Thu, 08/21/2014
FCDallas.com

San Jose Fabian Castillo

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas juega este sábado en San Jose, pensando ya en los playoffs
Fri, 08/15/2014
FCDallas.com

Raul

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Fri, 08/15/2014
FCDallas.com
Syndicate content