Latest News

RSL Blas

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas quiere ser líder en casa frente a Real Salt Lake
Thu, 08/21/2014
FCDallas.com

San Jose Fabian Castillo

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas juega este sábado en San Jose, pensando ya en los playoffs
Fri, 08/15/2014
FCDallas.com

Raul

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Fri, 08/15/2014
FCDallas.com

Victor Colorado

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas con dos juegos importantes en menos de cuatro días
Fri, 08/08/2014
FCDallas.com

Fabian Castillo Goal Chivas

Photo Credit: 
USA TODAY SPORTS IMAGES
Wed, 08/06/2014
FCDallas.com
Este 6 de Julio juegan en el Toyota Stadium de Frisco
Fri, 06/27/2014
FCDallas.com

Victor Ulloa PDX

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Fri, 06/20/2014
FCDallas.com

Castillo Escobar Texeira

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Fri, 06/20/2014
FCDallas.com

Loyd Colorado

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Colorado Rapids, rival de FC Dallas este sábado en Toyota Stadium.
Fri, 06/06/2014
FCDallas.com

Nations Cup: Colombia

Photo Credit: 
Jimmy Venegas
Colombia triunfa en la tercera edición de la MoneyGram Nations Cup
Thu, 06/05/2014
FCDallas.com

Drogba

Photo Credit: 
Jimmy Venegas
Thu, 05/29/2014
FCDallas.com

RSL Jair

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas busca retomar el camino frente a Real Salt Lake.
Fri, 05/23/2014
FCDallas.com

Danny Garcia NYRB

Photo Credit: 
USA TODAY SPORTS IMAGES
Fri, 05/23/2014
FCDallas.com

Benitez Chivas

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Por los tres puntos en casa, FC Dallas vs Chivas USA.
Fri, 05/16/2014
FCDallas.com

Perez Bernardez

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Pese a perder en Seattle, Dallas deja grata impresión y ahora viaja a San Jose.
Fri, 05/09/2014
FCDallas.com
Syndicate content