Latest News

Michel Texeira Celebration

Photo Credit: 
USA TODAY SPORTS IMAGES
FC Dallas busca seguir de líder en la MLS, recibe a Toronto FC.
Fri, 04/18/2014
FCDallas.com
FC Dallas apuesta por todo en Dallas Cup
Wed, 04/16/2014
FCDallas.com

Michel

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas expone su invicto frente a Seattle.
Fri, 04/11/2014
FCDallas.com

Watson Celebration Houston

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas marcha invicto en cinco juegos
Fri, 04/11/2014
FCDallas.com

MoneyGram Soccer Park

Photo Credit: 
Erik Davila
FC Dallas continúa respaldando el progreso del futbol en nuestra comunidad
Fri, 04/04/2014
FCDallas.com

Spanish preview: Houston

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas y Houston Dynamo, un solo juego por la supremacía de Texas y por el Capitán!
Fri, 04/04/2014
FCDallas.com
FC Dallas busca este sábado frente a Portland Timbers su tercera victoria en casa
Fri, 03/28/2014
Exclusive to FCDallas.com
FC Dallas contra Chivas USA, duelo de técnicos colombianos en el Toyota Stadium
Fri, 03/21/2014
FCDallas.com
FC Dallas visita a los actuales campeones de la MLS!
Fri, 03/14/2014
FCDallas.com

Spanish: Chicago

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Ganar los tres partidos que le quedan, es a lo que FC Dallas aspira para clasificarse
Fri, 10/11/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish: Columbus

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FCD busca la victoria ante CLB este domingo que le permita seguir en la lucha por calsificar
Fri, 09/27/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish: Colorado

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Dallas viaja a Colorado con el deseo de seguir sumando
Fri, 09/13/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish: Vancouver

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Vancouver Whitecaps FC, rival al que FC Dallas buscará derrotar este sábado
Fri, 09/06/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish: Portland

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
FC Dallas va por los seis puntos en su visita a Portland Timbers y Chivas USA
Fri, 08/16/2013
Exclusive to FCDallas.com

Spanish Preview: RSL

Photo Credit: 
USA Today Sports Images
Una victoria contra Real Salt Lake este sábado, es lo que FC Dallas necesita para seguir en seg
Fri, 07/12/2013
Exclusive to FCDallas.com
Syndicate content